Отзывы о нас прописка в Ижевске

Комментарии  

25.06.2026


 
#Межин Ж.9.4.2025 12:33
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Петросов Я.14.2.2025 12:11
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Непорядьев Щ.24.4.2025 23:53
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Сологуб Я.18.6.2025 23:37
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Раздольский Я.28.1.2025 12:25
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Аверьянов З.10.2.2025 18:46
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 

миграционный учет в Ижевске